Счетчик посещений Counter.CO.KZ

.:Магия цвета Крови:.

Объявление

Добро пожаловать!


Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой! Наша игра посвящена одной интересной книге, но… Все будет иначе! Присоединяйтесь!


Администрация:


Сильвия


Vendetta


Селин


Andjay


Идет набор модераторов!

Полезные ссылки:

Сюжет
Анкета

Погода:

Острова- на обоих жарко. 27* тепла. Ринтарах - Погода хорошая, но вот на горизонте виднеются тучи. Температура 25*. Гэт Тампур - довольно неплохая погода. С утра был маленький дождь. Температура 23-27* тепла. Время суток во всем мире-14:00.

События:

Мы открылись! Идет набор модераторов! Набор участников, на главные роли! Регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Только ВЗАИМНАЯ!!!

0

2

Стой! Стой! Не проходи мимо! Ты сначала посмотри!
Вашему вниманию предоставляется ролевая игра Таня Гроттер и зеркало судьбы
http://ipicture.ru/uploads/080714/MnfjqRih98.jpeg
Вы подумаете очередная ролевая по Тане Гроттер? Не совсем верно! По ее детям? Опять не точно! По Мефодию Буслаеву или его детям? (хотя причем тут он? подумаете вы) И опять не точное попадание! Это ролевая по детям Тани Гроттер и Мефодия Буслаева, которые столкнуться с молодыми противоположностями своих родителей.
Вообщем посмотрите на сюжет!
2030 год. Детки дорогой нашей Тани Гроттер, Баб-Ягуна, Мефодия Буслаева и других учаться теперь в Тибе. Любовь, знания, друзья. Вообщем многим нравиться и по родителям мало кто скучает. Но есть и маленькие сорванцы. В один прекрасный день Васька Разбойник и пару ее друзей (девушка и парень. Заводилы) забираются на бывший Исчезающий Этаж. Просто для интереса. Этаж давно уже не пропадает, но ученики туда не особо ходят. Васька находит осколок стекла от куба, который разбила когда-то Таня Гроттер. Друзей очень заинтересовала эта вещица. Правда подруга Васьки долго уговаривала ее оставить зеркало на этаже. Но девушка все равно тайком засунула его в карман и пронесла к себе в комнату. Вскоре проснувшись рано утром Васька и ее соседка обнаруживают у себя в комнате Таню. Молодую Таню. Их ровестницу. Танька явно их не узнает и ведет себя как темная. Через пару дней появляеюся молодые Лоткова, Гробыня, Баб-Ягун, Ванька, Свеколт, Аббатикова, Дафна. И ведут они себя с точностью до наоборот. Светлые - становяться темными, а темные - светлыми.
Смогут ли дети выяснить в чем дело и вернуть молодых родителей обратно?
Прочитал? Чего ждешь? Жми!
Не нажал? Ну мы пока расскажем тебе о нас!
-У нас заводная главная админка, которая растормошит любого. Сама безбашеность.
-Тебе не нравиться сидеть и скучать? Тогда тебе точно надо к нам! Потому что админка всегда что-нибудь придумает!
-тебе сложно находиться в веселой компании? Ну так можешь делать что хочешь! Тебя никто не заставляет.
-Мы набираем творческих людей!
-мы всегда примем тебя в нашу компанию!
-тебе тяжело с постами? и тут мы готовы тебе помочь!
Понравилось? Давай жми!
Ты опять не нажал? Ну мы скажем тебе о наших плюсах и минусах!
Наши плюсы! :cool:
-творческие люди
-мы всегда примем тебя!
-интересный сюжет (а что не так?)
-все для твоего удобства. Информация и специальные темы
Наши минусы :nope:
-у нас мало народа. А разве это минус? Если мало народа значит много ролей! А их и без того много!
-у нас нет тебя. А разве это минус? Значит твоя роль свободна!
-и твоих друзей!
-ролевая совсем новая. Ну а это минус? Значит ты можешь поучастовать в ее создании!

Заходи к нам!
Заходи! Не бойся!
Жми! Мы не кусаемся!
А не зайдешь начнем кусаться!
Ну давай же! Я рекламка так стараюсь. Неужели ты не наградишь меня?

0

3

~Дети магии ~
http://i024.radikal.ru/0807/c0/ba8f83fa2b2a.jpg
Предоставляем вашему вниманию ролевую по детям Тани Гроттер и Мефодия Буслаева!
Мы дети магов. С самого рождения почти все из нас знали о том что мы необычны. Мы поступили в школу и нашли там своих друзей. Но через какое-то время наши родители и учителя пропадают. Соответственно в школе начался праздник. Но учителей и родителей долго нет. Вскоре пошли слухи о том что их похитили. Молодые дарования быстро находят ларец с молодцами, которые наконец накормили бедных детей. Дети проводят между собой матчи по драконболу, дерутся, некоторые заучки находят книги и принимаются заниматься обучением самостоятельно. Между тем юная волшебница Юля Валялкина и Женька берутся возглавить кучу малолетних детей. Они собирают их на поиски взрослых. Но попробуй справиться с кучей детей недоучек. Что будет дальше? Решать тебе.

У нас:
-сумашедшая и добрая главная админка
-строгая, но справедливая Женя Лоткова aka второй админ
-творческие модеры, которые всегда рады вам
-дружная компания, которая примет любого новичка и будет его принимать как старого знакомого
-много интересных заварушек
-много различной информации, предоставленой для вашего удобства

Наши плюсы: :flag:
-Самые-сымые админы
-Набор творческих людей
-Много свободных ролей!!
-свобода выбора!


Наши минусы: :'(
-думаешь скажу что у нас нет тебя? Значит ты прав! У нас и правда нет тебя!
-и твоих друзей!

Заходи! Не пожалеешь!
А ну заходи сказала!
Ты еще не зашел?
Заходи! Заходи! Заходи!
Я буду плакать и кричать если не зайдешь

0

4

Хочешь счастья всевышнего?
Поимей скорей ближнего!
Скромен до опупения?
Приходи в Поколение!
Здесь тебя никогда не осудят,
Развратят. Отымеют. Полюбят.

http://i019.radikal.ru/0806/99/9aa2a4b15755.jpg

И так…теперь в Тибидохсе учатся дети великих. Они влюбляются, ссорятся, расстаются. Жизнь текла по своему обычному руслу - Сарданапал мучался с усами, Поклёп клялся зомбировать всех, кого можно,  шли уроки и матчи по драконболу, всё вроде хорошо, но не тут то было... Пришла беда и еще какая... Книга, загадочным образом оказавшееся у Хлоэ Веман, принадлежала пиратам-торговцем, которые умеют перемещаться между мирами и временем. Хло просит Станислава Бульонова срисовать все гравюры с книги и вовремя - пираты возвращаются, дабы забрать им принадлежащее. Они высаживаются на берег Буяна, но тибидохцы, завидев неприятелей, решают дать отпор и завязывается бой, во время которого от корабля произошёл огромный выброс (чёрной не просто тёмной, а именно чёрной) магии. Хло пристёгивает книгу на пояс и тоже идёт в бой, но в конце-концов кто-то из неприятелей срезает ремень и фолиант оказывается у пиратов. И не только он... Торговцы забирают двоих девушек на борт своего корабля, после чего исчезают. Израненные и покалеченные маги отправляются в магпункт, остальные в общей гостиной выясняют, как вернуть украденных девушек и почему пиратам так важна эта книга. Всё вроде бы хорошо, но учителя начинают исчезать. Просто испаряться. Максим Мошкин решает выяснить у духов причину всего этого и вызов неупокоенных душ с Того Света окончательно добивает магическую обстановку на Буяне - весь Тибидохс переноситься в прошлое. Во времена инквизиции... Это не всё - корабль пиратов-торговцев тоже оказывается в прошлом! И как теперь возвращаться? Как спасать украденных девушек? Что означают символы на рисунках Стаса, которые тот скопировал с гравюр в книге?
Думаешь, это весь наш сюжет? Нет. В нём еще много чего... С каждым разом раскрывается всё больше тайн и  всё кажется вот-вот встанет на своё место, как на горизонте нарисовывается очередная загадка… Просиходит не один бой и не одно сражение. В конце-концов тибидохцы разгадывают символы в книге и при помощи них находят способ возвращения в своё время,  но по прибытию обнаруживают, что способ был не самым лучшим и они снова начинают распутывать липкую паутину тайн и загадок, что бы спасти почти мёртвых друзей. Да-да! Именно почти мёртвых…И снова опасность с подругой-смертью наступает на пятки, всячески мешая спасти дорогих людей.  Интересно? Тут полный сюжет. А знаешь, что самое хорошее? Он еще не дописан! Да-да! Мы и сами еще не знаем – спасутся ли ребята, оказавшееся в лапах богини смерти или навеки останутся её слугами. Что же ты сидишь и смотришь?? Ты нужен нам для победы!!

Тибидохс и ноутбук времени.

Наши плюсики:

:jumping:  Три весёлых админа:

1) Валерия Гломова - главная админша. Вечно весёлая и позитивная. Самая психованная админша на свете. :crazyfun:
2) Юнона Бейбарсова - правая рука гл. админши. Строгая, но справедливая. Самая честная и прямая админша на свете. :mad:
3) Лейт Буслаева - левая рука гл. админши. Добрая и милая. Самая добрая админша на свете. 8-)

:jumping: Четыре не менее весёлых модера:

1) Костя Гломов - главный модер и брат Вел. Самый интелегентный и серьёзный. :glasses:
2) Дима Бейбарсов - самай честный из всех модеров. :rolleyes:
3) Магдалин Кирьянова - модер 2в1 - и квестоплёт и модератор. :writing:
4) Васька Валялкина. Самый ответсвенный модер. :suspicious:

:tomato: Монархия? Какая монархия! У нас ДЕМОКРАТИЯ!

:yep:  :glasses: У нас самый оригинальный и неповторимый сюжет из всех!

:idea: У нас активные игроки. Чего стоит только Ангелина Разбойник, оставляющая в день по 40-60 постов. Не веришь?Зайди и проверь.

:writing: Минимальный пост 5 строк, но почти все наши игроки пишут их по 7 и больше строк! Чего стоит один Влад Бейбарсов, пишущий посты по 15-20 строк. Не веришь?!  Зайди и проверь.

:love: Любим всех и каждого. Новичок? Приходи. Мы научим тебя писать хорошие, правильные посты.

:crazy: Скука? Банальность?... Гы... А что это такое? :playful:

:idea: У нас творческие и кретивные игроки! Чего стоит одна Хлоэ Веман – ведь именно она смогла придумать столь оригинальный сюжет!

:shine: Хочешь не обычные способности? Милости просим!!! Мы только рады будем! Нам и нужны творческие и оригинальные игроки!

:mad: Мат? Нецензурщина? Сколько угодно. Главный админ сама матерится, как старый сапожник!

:question: Нетрадиционная ориентация? Да пожалуйста! Экзотика, мля ^^ .

:flirt: Красивый, приятный дизайн.

:surprise: У нас много игр и конкурсов. кажду неделю мы выбираем:
1) Самого активного участника
2) Лучшего постописца
3) Лучшего парня
4) Лучшую девушку
5) Лучшую пару
6) Главного психа

:crazyfun: У нас САМЫЙ психованный флуд на свете! Он НИКОГДА не скучный и не стоит на месте! На нашем счету во флудиках:
1) Глобальная пьянка и поход в ангар ГОярына
2) Лесби и гетеро связи! Инцест!
3) Сексуальная революция!
4) Всеобщая перетрахизация!
5) Жестокая групповуха!
6) Притон наркоманов в лице Алексии Багровой и Макса Мошкина!
И это - только цветочки... Ягодки еще впереди...

:flag: Всё в том же флуде Вас ждут:
1) псЫхушка под номером Трын-ТраВа
2) Притон Со ВсеМи прелЫстями жизнИ
3) КурсЫ разВрата Имени ВелКи, ВладА и Багровой + БагроВа и КирьЯноВа в ПарНом ВыстуПлеНие
4) Бредонесение и позитив в лице главного админа и её психованных форумчан!

%-) Наш второй слоган: "НИ ОДНОГО МИКРОБА - НИ ЧАСА БЕЗ З**БА!!"
*у всех участников справки из ветеринарной клиники и психо-неврологического диспансера

:cool: У нас было временное затишье из-за того, что все разъехались на лето, но теперь большинство вернулось и наша ролевая снова заходит на пьедестал одной из лучших ФРПГ по Тане Гроттер!

:mybb: Мы рады всем и каждому! Это на самом деле так!

:flag: Посещаемость ролевой от 60 до 90 человек в день! Участие в рейтингах, реклама на сайтах... У нас очень много плюсов!

:dontknow: У наших девушек часто сносит крышу и они начинают нести бред. Но наши милые мальчики приводят девочек в чувства.  :flirt:

Наши минусы:

:'( У нас нет тебя... Хотя нет! Это даже плюс! Значит твоя роль еще свободна! Иди скорее её занимать!

:disappointed: Ты всё еще читаешь этот бред... Значит я плохая реклама... Пожалуйста, не расстраивай меня... Я так старалась, рекламила эту ролевую. Не уже ли ты даже не посмотришь?...

0

5

[Hogwarts...New beginning...
http://i052.radikal.ru/0806/a0/6bcc0d830ff0.jpg
[Hogwarts...New beginning...

Знаешь...
Иногда я поднимаю глаза к небу, я смотрю на облака, я думаю... о тебе.
Я считаю звёзды, складывая их в кармашек на груди. Они жгут мне сердце...
А утром, когда на горизонте устраивает пожар солнце, я думаю о нас вновь опускаю глаза вниз, не в силах взглянуть на тебя.
А быть может что-то изменилось бы? Стало другим...
Таким, как в моих мечтах...
Мерлин, они такие разные, пёстрые, ребят перед глазами, разбиваются друг о друга. И мне так страшно осознавать их и их [нереальность].
Почему?.. Почему всё так? Ведь иначе - лучше. Понимаешь?
Только у меня срывается голос, когда я кричу в никуда. И теперь я вынужден шептать...
Я люблю тебя... [Люблю]...

А веришь ли ты в любовь? В запутанность её тонких и изящных линий?
А может стоит [поверить] и [почувствовать] на себе?..
[Hogwarts...New beginning...

Это твоя история...

0

6

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/28/966/28966893_1216061238_89d23049b496.jpg

"Что происходит? Где я?"
Девушка стояла посреди пустыря, вокруг виднелись лишь одни руины, останки сгоревших зданий.
- Эй! Кто-нибудь!.. Э-эй!!
Ответа не последовало. Она осмотрелась, силясь вспомнить, как и почему оказалась здесь.
"Постой-ка... Я знаю это место. Это рядом с поселком. Неподалеку есть дорога... Я смогу выбраться отсюда."
Девушка задумалась, растерянно оглядываясь по сторонам и пытаясь сориентироваться. Наконец, она решила, куда ей нужно идти, чтобы выйти к Тойфену. Уже через несколько минут она шла по дороге. Сумерки сгущались, становилось все темнее и темнее. Девушка ускорила шаг. Вдруг сзади ей почудилось какое-то движение. Она остановилась и оглянулась, но никого не было.
"Наверное, просто показалось... Господи, поскорей бы добраться до дома."
Она продолжила свой путь, но вскоре опять услыхала позади себя странный треск.
Сердце билось, как сумасшедшее, к горлу подступил холодный ком. Закрыв пылающие глаза, она остановилась и прислушалась. Треск все усиливался, и чувствовалось какое-то странное тепло, как будто сзади стояла большая печь. Становилось все жарче и спину уже жгло так, что едва можно было стерпеть.
"Что за черт?!"
Она распахнула глаза, резко обернулась и замерла от ужаса. Огромные языки пламени, шипя, словно разъяренная змея, летели к ней с бешеной скоростью, проглатывая маленькие деревца, которые тот час же рассыпались в прах. Огонь стал принимать различные формы. Под конец он обернулся воронкой и на миг почудился где-то вдалеке детский плач.
Девушка закричала и... проснулась.

0

7

http://i050.radikal.ru/0801/52/5d1044ea2477.jpg http://i017.radikal.ru/0801/1d/2c2c43986458.jpg
    Мир, где нет невозможного... думаю, название уже говорит о многом. Мир, где нет невозможного – это мир, где животные обладают магией, могут забраться на дерево и очень многое…. Все случилось еще в незапамятные времена - в этом мире – объявился неопытный маг, обладавший необыкновенной магической силой. И вот – в один «прекрасный» день – во время проведения ритуала его сила вышла из-под контроля и принялась метаться по всему свету. Как ни странно – вся эта сила почти не передалась другим людям, но зато у животных – начали появляться разные сверхъестественные способности – они управляли стихиями, и самыми разными видами магии, они взбирались на деревья и отращивали крылья! Потом образовались стаи, началась война. Жестокая война, в которой никто никого не щадил! Они взывали к богам, управляли магией стихий, и самое главное – всем нужны были земли! И, наверное – в этих края не осталось бы животных, которых не погубила война, но пришли люди. По началу – все было тихо-мирно – люди построили небольшую деревушку и жили в ней. Но «деревушка» росла, людей становилось все больше, а соответственно – и охотников. Вдруг - на этих людей охватил странный вирус - все они стали одержимы тем, чтобы убивать животных. Все животные забыли войну и сплотились,  поскольку – иначе – они не выжили бы – под напором людей. Все прошло, война забылась, как старое прошлое, но все-же – однако осталась еще одна проблема – люди. Последние следы той ужасной войны были стерты – животные разных стай любили друг друга, дружили и вместе давали отпор людям. Кто же победит в этой войне с людьми? Кто выживет, кто погибнет? Сейчас этого никто не знает, но именно ТЫ можешь внести свой вклад в эту трудную войну! Может, именно ТЫ решишь судьбу своей стаи!
Открой врата в Мир, где нет невозможного!  
http://i046.radikal.ru/0801/78/42c2dbff5b6f.jpg

0

8

Хроники Нарнии: Принц Каспиан.
http://i011.radikal.ru/0805/13/85ea885f94ce.jpg
Мы живём на грани реальности и того другого мира...Тот мир зовётся Нарнией и там тебя ждут подвиги и приключения, от тебя потребуется полная самоотдача и смелость.
Люси, Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии – века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза и оккупирована совершенно неволшебными тельмаринцами, которые подавляют всякие проявления магии как опасное инакомыслие.
Но у волшебного королевства есть надежда – юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом – основателем и покровителем Нарнии...
http://i028.radikal.ru/0805/53/efdd6e97e876.jpg

Наши минусы и плюсы вы подметите сами, скажу одно...мы будем рады видеть вас в мире Нарнии.
Ты не боишся? Открой дверь!
Вперёд!

0

9

[font color=red]Университет
http://i033.radikal.ru/0804/3d/23005fc4eff3.jpg

[font color=green] Уважаемые потребители! Мы с радостью готовы представить вашему вниманию новую ролевую игру Университет. [font color=red]Здесь вы можете найти:
[font color=red]Хорошо прописанный сценарий (а впоследствии и сюжет)
[font color=red]Отличное образование (а впоследствии и получение диплома, но при условии, что вы будете прилежно учится)
[font color=red]Вы можете провести свою собственную сюжетную линию
[font color=red]Отличных друзей и понимающую, готовую помочь администрацию.
[font color=blue]Часть нашего сценария: Итак! Этот университет Творческого мастерства находиться в Нью-Йорке на краю города. Преподают в нем самые профессиональные художники, танцоры, актеры и просто замечательные преподаватели и проффесоры. Этому учебному заведению уже больше сотни лет. Из него выпускались самые талантливые актеры, педагоги защищали диссертации, а некоторые даже получали нобелевскую премию в области наук. Университет славиться своими учебными достижениями, многообразием факультетов и выпускниками которые стали знаменитостями. Все богатые и знатные люди отправляли свои чада именно сюда, чтоб дать своим детям стоящие знания. На каждое место в университете претендуют двадцать пять человек, а на бюджетной основе 100 человек на одно место. Не легко сюда пробиться и так же не легко удержаться на плаву. Педагоги давят на учеников с страшной силой, пытаясь выдавить из студентов последние капли. Вся жизнь в университете построена на жуткой конкуренции. Не каждый может выжить в такой обстановке. Многие просто сдавались и опускали руки, ну а тот, кто не отступал, добились своей цели.
[font color=green]Вы все еще читаете это?!
Ты хочешь узнать что будет дальше?
Будет весело, вливайся!

0

10

http://i034.radikal.ru/0807/71/0817e71c17b0.gif Тебе скучно и одиноко?http://i077.radikal.ru/0807/f8/bcbde04d9121.gif

http://i025.radikal.ru/0807/db/ed5644df3afb.gif Тогда стреляй по скуке!!! Присоединяйся к нам! http://i067.radikal.ru/0807/c7/7c7a9500b534.gif

http://i067.radikal.ru/0807/0c/b0c414626bd7.jpg

Мир изменился и больше не такой, как прежде…
          После конца света прошло уже 20 лет, но люди остались все такими же… Они бояться, что новые виды, которых обычно называли мутантами или детьми нового тысячелетия, всех их убьют.
Всех людей с любыми отклонениями по внешности, по поведению или по способностям, срочно отправляли в специальный городок, что бы избавиться и забыть. Мутанты со всего мира стали поступать в городок, специально для них была построена школа, где они могли обучаться. В глухой Сибири, где находился городок стали обживаться мутанты, но все же, все было не так просто. Небольшой городок обороняли военные, готовые ко всему.
Так же мистическое «Высшее общество» пытается «спасти Землю», убивая всех мутантов и их семьи, что бы «очиститься». Но ходят слухи, что их предводитель тоже мутант…

Наш сюжетик…
                            Свод законов…
                                                       Шаблон анкеты...

Немного о ролевой игре:

Нашей ролевой скоро будет год, но так как недавно была произведена капитальная чистка, игроков, тем и сообщений стало мало. В данный момент полным ходом идет игра тех, кто остался, уже разрушено общежитие, что будет в школе???

У нас ты можешь обладать любой внешностью…

http://i032.radikal.ru/0807/12/2c76d7792483.bmp http://i008.radikal.ru/0807/a0/3e0e5a9a0a17.gif http://i080.radikal.ru/0807/d7/2c12b5126d2b.gif

… и любыми способностями (главное не переборщить).

http://i080.radikal.ru/0807/cd/8e39908da9d1.gifhttp://i082.radikal.ru/0807/af/ca4e3195175c.gifhttp://i081.radikal.ru/0807/bb/1d303b90bf02.gif

Так же Ваш персонаж может быть учителем или учеником…

http://i061.radikal.ru/0807/5e/d774542b3a5f.gif http://i080.radikal.ru/0807/74/223aa658d37e.gif

Так же Ваш персонаж может вступить в ряды:

Спецназа или простого человека… http://i024.radikal.ru/0807/db/50e54abccb0a.jpg
Мутанта… http://i070.radikal.ru/0807/fe/34d9a4d5409a.jpg
«Высшего общества»… http://i002.radikal.ru/0807/15/464ccfae063e.gif

Заходи на ролевую игру "Изгои"

0

11

http://i010.radikal.ru/0804/a1/66e1db1edcd2.jpg

В Африке было всё спокойно!Три прайда жили дружно, никому не мешая,но Скар выжил!Он вернулся отомстить!С ним весь прайд Тьмы!Они хотят захватить все прайды и сделать их своими!Прайд Света и Одиночки готовяться!Скоро решающая битва!А что случилось потом?Это ты можешь узнать,если зарегистрируешся у нас!

Как и у всех ролевых игр у нас есть свои положительные качества(+) и отрицателтьные(-):

Наши плюсы:
1.У нас Есть как и мальчики, так и девочки
2.Добрая администрация!Если у вас есть советы по усовершенствованию ролы мы вас выслушаем!
3.Активные учасники
4.Симпотичный дизайн
5.Довольно часто происходят небольшие изменения в дизайне.
6.С радостью поиграем с тобой!

Наши минусы:
1.У нас мало народу!
2.Нам уж очень нужен такой участник как ты!

В нашей ролевой ещё имеются главные персонажи которым можешь быть ТЫ!
1. Сараби
2. Муфаса
3. Зазу
4. Пумба
5. Эд
6. Банзай

Жми!Исход Битвы в твоих лапах!Измени судьбу прайда!
Все права защищены

0

12

New Tib
http://i030.radikal.ru/0802/d3/d6a994237980.jpg

- Мама! Ну мама! – маленькая девочка пыталась обратить внимание своей занятой матери – Мама, а когда мы уже полетим Туда?
- Скоро, очень скоро – тихо ответила девушка, и сев в кресло посадила девочку себе на колени.
- Расскажи мне еще раз об этом чудесном мире – просила маленькая Анечка, положив свою голову матери на плечо
- Я рассказывала тебе об этом очень много раз – с улыбкой ответила девушка
- Ну мааам, прошу
- Ну хорошо, слушай, когда-то давно, ну или не очень давно, мы с твоим папой учились в Школе магии и волшебства, школа эта была для
трудновоспитуемых волшебников, но для нас ничего лучше на свете не было. Там кругом магия и чудеса, сказочные существа и много-много таких же маленьких деток, как и ты… И очень скоро ты попадешь туда

Рассказ девушки перебили шаги
- Папа! Папочка пришел! – Анечка соскочила с колен матери и подбежала к парню, который только что зашел  в комнату .
- Что Кать, опять рассказываешь ей про Тибидохс? – спросил парень у девушки .
- Да, Ягун, Да, настало и её время

Хочешь узнать, как живется детям знаменитых Тибовцев? Тебе хотелось бы стать дочерью Жикина или Сыном Ягуна? Тогда присоединяйся к Нам
А возмодно ты хотел(а) бы узнать как это почувствовать себя в роли родителя? Тогда тебе тоже к Нам!

- Список Персов
- Наши правила

0

13


xxxHolic Game
https://forumupload.ru/uploads/0005/21/19/29-3-f.png
      Не так уж и давно в магазинчик Юко, известный как «Магазинчик желаний», из параллельного мира прибыло пару людей. Но и людьми их было не назвать, это лишь оболочка выдавала их за местных. Они рассказали Ведьме Измерений, что перед ними в их мир прибыло одно создание. Имени, как выглядит, они не знали сами. Это создание, может создавать вампиров или просто даровать людям какую-то магическую способность. Но делает всё не за просто так и не за простую плату. Подарив человеку способность, быть особенным, он забивает его волу, подчиняя её себе. Сначала это и вовсе не ощутимо, но все приказы и прихоти тот, кому даровали что-то, выполняет безприкословно слушаться хозяина.  Прибывшие, тоже под его властью, но они достигли уровня действовать так же и по своему желанию и прибыли следом за хозяином, что бы попасть к Юко и предупредить об опасности мастера и его планах и уничтожении местной расы.
     Прибывшие, так же хотели избавиться от зависимости хозяина, в этом Юко им помогла, но взамен они не только отдали,что-то дорогое для себя, но и теперь они должны помогать этому миру и помочь спасти тех, кто уже попал од власть хозяина, но ведь есть и те, кто освобождаясь от власти, достигая высокого уровня,всё равно ему служат.


Первые это Никко, Мика и Юи - они прибыли в этот мир следом за Создателем, но не что бы служить ему,а что бы не быть у него под властью, что и сделали это, благодаря Юко.
Nikko (Дневной свет) - Один из сильнейших дарованных третьего уровня, он и стал инициатором, противостояния Создателю. Не многословен, терпелив и невозмутимый.
Mika (Новая лука) - Во всём следует за Никко, когда-то она служила ему и теперь продолжает это делать, защищая его и всюду следуя за ним. Довольно серьёзная особа и готова на многое ради Никко и его желаний.
Yuu (Благородная кровь) - В отличии от Никко и Мики, более весёлый, но очень гордый. Он скорее ищет приключений, а не стоит перед какой-то целью.
Но так же в этот мир прибыли ещё трое дарованных, помимо тех и Создателя, тоже третьего уровня.
Katashi (твёрдость) - холоднокровный, ко всему и всем относиться с безразличием. Но если ему нужно он будет отлично играть роль весёлого человека.
Mai (яркая) - Стервозная личность, делает только то,что интересует её и Создателя. Она давно определилась и считает,что люди - лишние и только для того,что бы повышать свой уровень. Она умна, хитра и изящна, что обманывает многих.
Mamoru (земля) -  вспыльчивый ,яркий, не любит ждать, не любит скуку и безделье, готов взять всё на себя, лишь бы быстрее всё сделали, но Каташи не противоречит и служит так же ему.
каноны
Дарованные и создатель


http://xxxholic.gamebb.net.ru/
http://xxxholic.gamebb.net.ru/
http://xxxholic.gamebb.net.ru/



Проверено. Сильвия

0

14

"Большие города - это духовные мастерские, где создаются лучшие произведения вселенной!"
Французский архитектор Ле Корбюзье

Милан основали в Паданской низменности кельтские племена. Благодаря выгодному географическому положению, город быстро начал развиваться и стал желанной добычей для многих правителей. В III в. его властителями стали римляне, назвав Медиоланум («посреди равнины»). За свою долгую историю Милан был под властью Рима, остготов, лангбардов и франков... Только в середине ХХ века город вошел в состав Италии.

http://i029.radikal.ru/0807/ef/ef636701f00f.jpg

Милан. Прекрасный и удивительный город Италии. Здесь все не так, как в других странах и городах. Здесь свои законы и правила, уставленные не государством и парламентом, а своими органами власти - мафией. Итальянская мафия - законодательница и основоположница такого "вида" власти. Это некоторое подобие монархии, в которой главенство передается по наследству. Именно с этого и начинается вся история...
В городе царят две мафии уже много-много лет. Две династии, в которых около десяти лет назад сменились главы, потому что их время пришло. Своим сыновьям они завещали продолжать их дела и главное - вести борьбу за первенство. Но это и так было понятно. Две семьи: Сангре и Ланетти. Оба новых "отца" мафии - достаточно молодые мужчины не больше 35 лет, что достаточно значимо. Это считается еще "юным" возрастом, но даже несмотря на это, они уже успели зарекомендовать себя как достойных наследников. И соперников. Их борьба стала гораздо более ожесточенной, чем у их отцов. Они захватывают различные части города и укрепляют свои позиции в сфере бизнеса и культуры. Они богаты, они умны, они чертовски обятельны и красивы. Это элита, к которой тянутся все и каждый в городе. Но у них есть своя жизнь помимо "работы"...
Жизнь кипит под итальянским солнцем! Город живет не только работой, хотя и это важно, сколько страстями и взаимоотношениями. Люди влюбляются, ненавидят, завидуют, строят козни, жертвуют чем-то или даже собой, они предают или выручают друзей, ищут выгоду или отдают другим все - они живут! Потому что жизнь дана человеку один раз. И ее нужно прожить так, чтобы наверху, увидев все это, сказали: "А ну-ка повтори!"

Сюжет
Необходимые персонажи

А хочешь ли Ты стать частью этой жизни? Решай.

...Миланские страсти ждут...

Рейтинг игры колеблется от Nc 17 | 21

0

15

http://fantasygallery.spb.ru/files/images/impressive_nature.preview.jpg
Когда легенда превращается в легенду? Почему миф становится мифом? Сколько должно пройти, чтобы полузабытые события преобразилась в сказку? И почему некоторые факты так и остаются бесспорными, тогда как достоверность других подвергается сомнению, если они, вообще, не ветшают и не стираются в памяти?
Давно это было. Почти не осталось тех, кто помнил эти времена. Шла война. Война между людьми и чародеями. Людей было больше, но маги - намного сильнее. Им были подвластны все четыре стихии, на их стороне были эльфы и дриады, за них вступилась сама Природа. И тогда люди решили победить своего врага его же оружием. Было создано страшное оружие - Око Хаоса, посох, что имел ужасающую силу. Много чародеев погибло от него. Лишь та малая часть, что выжила, скрывалась в Гринлэйке. Последний бой был самым кровавым, самым жестоким и самым ужасающим. Чародеи выжимали из себя последние соки, больше половины умерло просто от истощения. Но они смогли, они отстояли право на жизнь. Люди бежали. Око Хаоса пытались уничтожить, но оно не поддавалось разрушению. И тогда один из людей, учёный Тор, которого у людей считали предателем, смог помочь чародеям разломать Око на четыре части. Одну отдали Бриану - королю эльфов. Второй был отдан Садбе - Старшей дриаде. Третий остался у Рига - сильнейшего ведуна. Последний же, четвёртый, посчитали нужным отдать Тору.
...Части были утеряны. По древней легенде они так и остались в тех местах. Одна - в Каэлуме, другая - в Гринлэйке, третья - в Академии, четвёртая затерялась где-то в людских землях...

...История превратилась в красивую сказку...
...Но есть и те, кто хочет воскресить те времена. Они ищут посох. Ищут осколки. И даже Боги не знают, что случиться, если им удастся отыскать Око... А между тем жизнь идет дальше и многие даже не подозревают, какая угроза нависла над магами...

Что будет дальше? Решать только тебе. Встань на сторону магов- будь одним из учеников или преподавтелей Академии, стань вольным магом-наемником и попытайся защитить то, ради чего погибали предки. Или прими сторону тех, кто ненавидит магов и попытайся уничтожить их, собрав Око Хаоса. Или сторонним наблюдателем, пока не принявшим ни одну из сторон... Один шаг, одно слово, одна мысль- и все может измениться...

Междуречье ждет своих героев и злодеев...

0

16

http://fantasygallery.spb.ru/files/images/lava2004.preview.jpg

"... Решающий день... Сегодня мы наконец сотрем с лица земли эту скверну- демонов, и войне придет конец. Мы отстроем сожженые города, на месте выжженых лесов посадим новые, мы вернем нашим землям прежний вид. Все станет как прежде, лишь демоны, век за веком отравлявшие землю своим существованием, исчезнут с лица земли раз и навсегда..."
246 год, 31 июля.
Запись из дневника Элатиэля, эльфийского генерала

... В той войне не было победителей. Решающая битва между армиями эльфов и демонов закончилась, не успев начаться. Вмешательство третьей стороны предотвратила бойню...
... Был подписан мирный договор. Все успокоилось, мир начал приходить в себя псоле кровопролитной войны... И никто не заметил, что заживляя свои раны, одну он заживить не смог...

"... Прошло уже более трехсот лет со дня окончания войны... Наш мир изменился, от той войны остались лишь уродливые шрамы на лике земли, да память таких, как я... Память... Она не дает мне спать ночами, терзая жестокими муками. И с ужасом оглядываясь назад, я все яснее понимаю, что мы совершили, развязав эту войну... Ненависть и гордыня затмили наш разум, направили наше оружие против таких же, как мы. Демоны... Чем мы лучше их, чем они хуже нас? Кто дал нам право судить?..
Ослепленные гордыней, мы надеялись очистить мир от "скверны", но сами того не желая, принесли ее лишь больше. Я содрогаюсь при мысли, что мы оставили в наследство потомкам. Я вижу и чувствую, что наш мир медленно погибает и опускаю в бессилии руки... Я бессмертен, но жажду смерти, но она не приходит. Что это- наказание богов? Или шанс исправить то, что мы совершили триста лет тому назад?.."
563 год, 25 января.
Из дневника Элатиэля, отшельника.

... Прошло более трехсот лет со дня окончания войны. Все вернулось на круги своя, война почти изглядилась из памяти, а те шрамы, что она оставила на земле... Чтож, мы не ответчики за наших предков...
Но так ли это? Ведь предки оставили нам в наследство медленно умирающий мир, который ждет нашей помощи! Жизненная сила его утекает, как песок сквозь пальцы, пока незаметно для многих, но кто знает, что может случиться завтра?
... Пришла пора расплачиваться за ошибки предков...
... Но хватит ли сил, чтобы сделать это?.. Хватит ли сил, чтобы рискнуть?.. Принять вызов и выйти победителем?..
...Ответов не знает никто...
... Попробуй найти их...
...Стань тем, кто спасет мир...
...Или наоборот уничтожит его...
...Или будь сторонним наблюдателем...
...Выбор лишь за тобой!
Шагни в этот мир, он ждет тебя...

0

17

http://i014.radikal.ru/0804/46/f3ac1525b559.jpg
Нет, это не очередная ролевая про Гарри Поттера или Таню Гроттер. Здесь есть масса других занятий кроме посещения лекций, выполнения домашних заданий и ночных вылазок в столовую, например - спасение мира. Банально? Не совсем! Ведь перед каждым учеником и учителем стоит выбор - либо приумножать общие силы перед грядущей бурей или... преумножать только свои. Ведь страницы великой книги "Некрономикон" мёртвой расы и в одиночку способны наделять владельца толикой знаний и силы Древних. А если кому-то удастся собрать всю книгу... То ему не будет равных, он станет властелином мира, ровней богам.
Так выбери свой путь в Академии Магических Искусств!
Не будем отступать от традиций. Наши положительные стороны:
+ Добрая (если её не злить ^^) администрация (куда же без этого?:))
+ Много свободных вакансий преподавателей
+ Игровой раздел открыт гостям для просмотра
+ Приятный дизайн
+ Опытный аватар-мэйкер (она же - автор дизайна, дружно ей поаплодируем!)
+ Гибкий и интересный сюжет

Эх... Положительные стороны кончились - поговорим об отрицательных:
- Чтобы занять должность преподавателя, нужно постараться при написании анкеты - "тяп-ляп" мы не принимаем.
- Администрация строго следит за игрой и соблюдением правил (кому как - для кого-то это плюс, для кого - минус)
- Академия почти пуста - учеников и учителей очень мало...
Ты хочешь это исправть это?! Тогда - заходи!

0

18

!!!Ролевая  Death Note!!!

http://i019.radikal.ru/0803/fb/8c6be8b37ed4.jpg
Устал от обыденности и этого извечного «Админ всегда прав»??
Хочется чего-нибудь нового? Такого, что никогда не пробовал?
Если тебе надоели однообразие и одинаковые сюжеты, которые можно пнуть на каждом углу, тогда ты найдешь здесь то, что тебе нужно.
Здесь сценарий не идет по аниме или манге, он избирает свою тропу, которую протаптываешь ему ТЫ!
Именно в твоих силах повернуть все в свою сторону. Добро и зло меняются местами, земля становится небом, рай адом..
Главное захотеть все поменять...
Заходи к нам на форум, играй, общайся, развивай свои таланты или же демонстрируй их всему миру!
Покажи, что ты живешь, что твое мнение важно для окружающих и что ты в силах все изменить!

!!!Ролевая Death Note!!!

0

19

Мир где добро и зло не спорят кто прав, а кто нет… Мир в котором каждая мелочь может оказаться смертью… Мир который приймет тебя…
Хочешь показать себя, какой ты есть внутри?
Наскучила банальность каждого дня?
Хочется чего-то нового?
Кровь… Магия… Сталь… Страсть… Жизнь, в которой каждый день пишется по разному. Мир, в котором ты – не игрушка богов, и не кукла демонов. Ты – тот, кто может показать себя. Ты – тот, кто напишет свою историю, и историю всего мира по-своему. Ты – тот, кто нужен нам. Прийди в мир фэнтези. Прийди туда, где ты сможешь чувствовать себя по-настоящему. Прийди к нам. Узнай себя. Узнай остальных. Войди туда, где ты еще не был. Войди туда, куда ты хочешь войти. Войди, и все станет новым. Неопознанным. И приятным. Форумная фэнтези ролевая игра – Мир Фэнтези.
http://i024.radikal.ru/0803/03/4fceef95495d.jpg

ТЕБЯ ждут ТУТ...
...и тут...
...и даже тут!
И ты еще смотришь эту рекламу? А ну бегом к нам!!!

0

20

Академия Воинов
http://i022.radikal.ru/0806/b7/ce3552cde792.jpg
Война между Светом и Тьмой идёт с начала времён. Всё это время воинам удавалось сдерживать натиск врага, и на некоторое время они смогли восстановить мир на Земле. Но их ждёт новая битва… Демоны стали сильнее, их армия не дремлет, обдумывая план захвата и уничтожения. Что же ждёт людей? Смогут ли воины вновь защитить их? Или они тоже склонятся перед несокрушимой армией Тьмы?
Война продолжается!

Веками Свет воюет с Тьмой.
Веками вновь за боем бой.
Война начал… Война Миров…
Надежда, вера и любовь…
Но мы готовы до конца
Вас защищать от Тьмы и Зла!
Семь факультетов. Семь основ.
Лишь дай ответ: а ты готов?
И снова бой… Идёт война.
Ты с нами, против Тьмы и Зла?

Совершенно новая ролевая игра, сюжет которой не пересекается ни с какой другой. События игры развиваются в Академии недалеко от Токио, где старосты факультетов учат управлять скрытой силой. Но здесь ученики не только сидят на лекциях. Их набирают в команды, возглавляемые одним из старост, и отправляют на опасные миссии в Крепость зла, где обитает их злейший враг. Однако демоны не дремлют. Нападения на Академию не прекращаются. Старостам и ученикам нужно защищать не только Токио, но и Академию. А тем временем обычные люди живут в городе и даже не подозревают о существовании своих защитников…
Много свободных канонов, неканоны только приветствуются!
Так же у нас есть возможность найти друзей и, возможно, любовь.
На выбор Вам предоставляются 7 различных факультетов - Огонь , Лёд, Воздух, Вода, Земля, Молния, Кошки.
Со временем у Вас появится напарник (ца) и Вы сможете выполнять миссии
От Вас требуется только: немного фантазии, остальное остаётся за нами!
Кто Вы? Ученик Академии Воинов? Простой человек, живущий в городе? Или демон?

Мы ждём вас Академия Воинов

0